Внимание! Магазин временно не работает. Приносим свои извинения.

Настенные брусья

Настенные брусья

Настенные брусья – очень востребованный спортсменами тренажер, который позволяет прорабатывать одновременно несколько видов мышц: руки, живот, предплечья, спину. Этот процесс очень эффективен, так как кроме развития мышечной массы укрепляются суставы, улучшается кровообращение, уходят лишние килограммы. 

Главное преимущество спортивных тренажеров в ассортименте нашего интернет-магазина заключается в том, что они крепятся на стену и совершенно не мешают обитателям квартиры, так как выступающие элементы складываются после использования. Если стена прочная, то тренажер прослужит длительное время. 

Брусья – это бюджетный вариант спортивного многофункционального снаряда для тренировок в домашних условиях с доступной ценой. Профиль тренажера выполнен из высокопрочной стали. При покупке необходимо выяснить максимально безопасный вес, который выдерживает та или иная модель. Для этого достаточно кликнуть на изображение выбранных брусьев и зайти на страницу товара. Здесь размещается детальная информация о каждом снаряде, его характеристики. Купить брусья, как и любой товар можно, не выходя с сайта, оформив заказ онлайн. 

Магазин осуществляет доставку покупки по указанному адресу в кратчайшие сроки. Товар доставляется без повреждений, так как раскладная конструкция позволяет надежно упаковывать каждую деталь. Установку тренажера можно осуществить самостоятельно, руководствуясь инструкцией, которая прилагается к брусьям.

Преимущества спортивных брусьев, которые мы предлагаем:

1. Экономия пространства помещения.

2. Регулировка ширины брусьев при установке.

3. Нескользящий состав мест хвата.

4. Широкий диапазон моделей для выбора.

5. Высокое качество продукции.

6. Долговечность использования.

Правильный подход к выбору модели и регулярные занятия на тренажере гарантируют отличный результат. Нагрузка регулируется в процессе тренировок.